Лайфхаки

30.04.2020 17:14
Вопрос о том, как проверить кондиционер в автомобиле часто волнует именно будущих автовладельцев, принявших решение о приобретении подержанного автомобиля, однако и те кто уже водит машину с автокондиционером, могут интересоваться если вдруг перестал охлаждаться воздух в салоне должным образом.
В идеале для этого желательно обратиться в специализированный автосервис, поскольку там имеются не только квалифицированные мастера, но и соответствующее специальное оборудование. Однако своими...
26.04.2020 11:01
Решили обновить колеса на авто, но не можете понять, какие параметры на что влияют? Даем ответы в этой статье.

Какие параметры важны при подборе автомобильных дисков
Виды колесных дисков
Посадочный диаметр 
Разболтовка
Ширина диска
Вылет диска
Диаметр ступичного отверстия
Наличие хампов

Покупка новых колесных дисков – редкое событие даже для опытных автовладельцев. Есть несколько причин для обновления колесной базы автомобиля:

текущие диски имеют критические повреждения;...
25.04.2020 16:07
В кругах автомобилистов популярной альтернативой тонировке является установка автомобильных шторок. В жаркий летний день они защищают салон машины от воздействия солнечных лучей. С их помощью можно повысить уровень комфортности транспортного средства. В статье проведем обзор популярных производителей, а также дадим полезные советы о том, как не прогадать с выбором шторок.
На рынке современные производители представляют самые различные модели. К ним относятся каркасные, раздвижные, экранные,...
22.04.2020 17:02
Автомобильное законодательство регулирует вопрос безопасности дорожного движения – всё, что влияет на последнюю, то запрещено (в меру). Казалось бы, если неродные спортивные бампера, кенгурятник как-то могут влиять на безопасность, то спойлер, литые диски и глушитель уж точно не могут повлиять. Но действующее на 2020 год законодательство считает иначе. Ниже мы и обсудим законность и штраф за такие изменения в конструкции.
Законность тюнинга





Итак,...
21.04.2020 18:50
Peel P50









Автомобиль Peel P50 является мировым рекордсменом. В 2010 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса, как самый маленький серийный автомобиль в мире, когда-либо созданный. Этот трехколесный микромобиль был придуман и изготовлен компанией Peel Engineering Company. Компания, расположенная в США, штате Мэн, потратила на создание модели всего за три года. Дело бы относительно давно, еще в 60-ые годы.
Главным преимуществом во время рекламной кампании называли...
18.04.2020 11:40
К
огда у человека появляются свободные средства, он покупает машину. Когда средств становится больше, он покупает машину подороже. Ну а когда счёт в банке "распухает", то человек, особенно если он автолюбитель, задумывается о покупке чего-то особенного. Например, классического, коллекционного, раритетного, ретро (называйте как хотите) автомобиля.
Некоторые покупают классические авто с целью вложить средства, и со временем выгодно продать. Кто-то наоборот долго мечтает о какой-нибудь классике, и...
14.04.2020 16:20
Главной причиной, по которой автолюбители прибегают к установке газобаллонного оборудования, становится стремление к экономии денежных средств с учетом постоянно растущих цен на бензин и дизельное топливо. Как и любое другое переоборудование транспортного средства, установка ГБО имеет очевидные преимущества наравне с определенными недостатками  в результате подобного решения. Давайте разбираться с очевидными на первый взгляд и проявляющимися впоследствии плюсами и минусами, которые будут...
12.04.2020 10:17
В последние годы автомобиль стал неотъемлемым атрибутом роскошного образа жизни и чем богаче человек, тем дороже машину он выбирает.
Автопроизводители в свою очередь делают все, чтобы создать продукт, отвечающий всем современным требованиям. Если вы любите эксклюзивные вещи, но пока не стали олигархом, то этот рейтинг самых дорогих машин в мире составлен специально для вас.
11 место — Koenigsegg Regera



₽Datsun по спец цене!datsun-volgograd.ru Содействие в подборе...
11.04.2020 17:40
Хотите купить б/у автомобиль? Используйте для этого сайт объявлений. Большинство из них не запрашивает регистрацию — контакты продавцов в объявлениях отображаются сразу. Не потеряться в разнообразии площадок по продаже подержанных авто поможет наша статья.

СОДЕРЖАНИЕ


Мы проанализировали сайты продажи б/у авто по следующим параметрам:

охват по регионам;
необходимость регистрации;
фильтры;
наличие мобильного приложения;
дополнительные услуги.

Рассмотрим плюсы и минусы каждого из...
10.04.2020 11:53
Первое, о чём следует упомянуть, регистрация автомобиля в ГИБДД и постановка на учёт – это разные вещи. На учёт ставится автомобиль впервые, если до Вас им никто не владел. А вот регистрация в 2020 году происходит при изменении собственника – когда, например, Вы покупаете машину с пробегом. Тем не менее, обе услуги практически ничем не отличаются как таковые, отличия могут быть в зависимости от других нюансов. В статье подробно рассмотрим все...